您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
阿勒泰市别斯巴斯陶村-库尔图村道路建设项目施工招标中标结果公告
阿勒泰市别斯巴斯陶村-库尔图村道路建设项目施工招标中标结果公告
阿勒泰市别斯巴斯陶村-库尔图村道路建设项目施工招标中标结果公告
结果-中标通知
新疆
-
阿勒泰地区
- 阿勒泰市
发布于 2026-09-01
信息标题:**市别斯巴斯陶村-库尔图村道路建设项目施工招标中标结果公告
所属地区:**维吾尔自治区
发布时间:2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
阿勒泰市别斯巴斯陶村-库尔图村道路建设项目-BK-1
2026-08-28
结果
阿勒泰市别斯巴斯陶村-库尔图村道路建设项目-BK-1
2026-07-22
公告
阿勒泰市别斯巴斯陶村-库尔图村道路建设项目施工招标公告
2026-07-08
预告
阿勒泰市别斯巴斯陶村-库尔图村道路建设项目招标文件预公示
2026-07-08
预告
阿勒泰市别斯巴斯陶村-库尔图村道路建设项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
和田地区和康县迎宾路、滨河南路等25条市政道路建设项目
•
自治区农科院南大门道路工程中标结果公告
•
昌吉州玛纳斯县学园路、凤城路等6条市政道路建设项目试验检测服务结果公示
•
民丰县安迪尔乡农村道路提升改造项目关于产品质量检验服务1件的竞价采购竞价成交公告
•
昌吉州玛纳斯县学园路、凤城路等6条市政道路建设项目编制水土保持方案报告书和验收服务流标公示
•
【物流竞价】新疆能源(集团)哈密煤炭运销有限公司公路运力市场化竞价交易预告(9月3日)
•
【物流竞价】新疆能源(集团)哈密煤炭运销有限公司公路运力市场化竞价交易预告(9月5日)
•
新疆交通建设集团股份有限公司第九师团5连-7连-9连农村公路施工项目交通安全设施工程专业分包采购项目竞价结果公告-附件
•
新疆公路建设(集团)有限责任公司G30线K3735+881石河子分离式立体交叉主线上跨桥处治工程劳务服务采购项目成交结果公示
•
新疆一洲路桥工程有限责任公司2026年G315线、G581线公路安全设施精细化提升工程交安材料采购项目成交结果公示