
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:2025年**县第二批村内道路建设项目(****点击查看标段)
项目建设地点:**市**县
招标人:****点击查看****点击查看监测中心)
代理机构:****点击查看
招投标监督部门:****点击查看农业农村局
评标情况:
评标时间:2025年09月25日09时20分
评标地点:****点击查看交易中心
投标文件被判定为废标的投标人名称:**鑫****点击查看公司
废标原因及依据:未通过形式评审(**鑫****点击查看公司的投标报价超出招标控制价按废标处理)
所有通过初审的投标人:****点击查看、****点击查看公司、****点击查看**公司
根据招标文件相关要求,最终推荐的中标候选人名单(排名不分先后顺序)及情况如下:
1、中标候选人名称:****点击查看
中标候选人地址: **省**市**市原康镇富康大道 1 号 107
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级
投标总报价: 539532 元
项目负责人: 张文顶
级别: 二级
证书名称及编号:注册建造师证书 豫 241****点击查看06158
工期: 45 日历天
质量要求: 合格工程
特点:质量、工期符合招标文件要求
优势:无
缺点:无
风险:无
推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性好
2、中标候选人名称:****点击查看公司
中标候选人地址: ****点击查看原区陇海西路 338 号 5 号楼 2006 号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级
投标总报价: 538209.00 元
项目负责人:江艳英
级别: 二级
证书名称及编号:注册建造师证书 豫 241****点击查看02393
工期: 45 日历天
质量要求: 合格工程
特点:质量、工期符合招标文件要求
优势:无
缺点:无
风险:无
推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性较好
3、中标候选人名称:****点击查看**公司
中标候选人地址: **省**市**市石板岩圣相北路 28 号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级
投标总报价:540918.00 元
项目负责人: 庞耀东
级别: 二级
证书名称及编号:注册建造师证书 豫 241****点击查看36849
工期: 45 日历天
质量要求: 合格工程
特点:质量、工期符合招标文件要求
优势:无
缺点:无
风险:无
推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性较好
公示日期:2025年09月26日至2025年09月29日
异议受理部门(招标人):****点击查看****点击查看监测中心)
地 址:**市**县
联 系 人:王先生
联系电话:0395-****点击查看558
代理机构:****点击查看
地 址:郑****点击查看开发区翠竹街1号95幢
联 系 人: 郭先生 周先生 宋先生
电 话: 177****点击查看0258
监 督 单 位:****点击查看农业农村局
联 系 电 话:0395-****点击查看064