袁河航道提升工程平安百年品质工程创建示范咨询服务询比采购失败公示

袁河航道提升工程平安百年品质工程创建示范咨询服务询比采购失败公示

代理机构: ****点击查看

采购单位: ****点击查看

发布日期: 2025-07-25

袁河航道提升工程**百年品质工程创建示范咨询服务询比采购失败公示

经袁河航道提升工程**百年品质工程创建示范咨询****点击查看委员会评审及复评,本项目通过第一信封初步评审的供应商仅有2家,有效响应不足3家,致使响应缺乏竞争,否决全部响应,本次采购失败。

同时根据采购文件规定,本次采购失败公示同步对被否决响应的供应商名称、否决依据和原因进行公示:

序号

供应商名称

不通过原因

备注

1

****点击查看

未提供项目负责人职称证书,根据采购文件第三章评审办法第2.1.2项,资格评审不予通过


纪检监察:中共****点击查看****点击查看委员会监督检查室

地 址:**省**市抚**路249号

电 话:0791-****点击查看1660

举报时效为2025年7月29日17:30前。

采购人:****点击查看袁河航道****点击查看办公室

采购代理机构:****点击查看

2025年7月25日

袁河航道提升工程**百年品质工程创建示范咨询服务询比采购失败公示.pdf

附件(1)
袁河航道提升工程平安百年品质工程创建示范咨询服务询比采购失败公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 253次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 212次, 占比 83.79%
中标业绩: 上一年中标 67 次, 中标金额 78093.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 1942 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 453 次, 占比 23.33%
中标业绩: 上一年中标 285 次, 中标金额 306050.67