
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**地区****点击查看乡至嘎木乡公路工程第三标段留尾工程询比采购评审工作已结束,现将成交候选人及相关事宜公示如下:
公示期:2024年12月23日至2024年12月26日
一、推荐成交候选人名单
成交候选人排名 | 成交候选人名称 | 响应报价(元) | 评标得分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看919.33 | 99.9862 |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看345.36 | 99.8872 |
第三成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看687.10 | 99.8446 |
二、成交候选人质量目标、安全目标、工期、项目负责人:
第一成交候选人:****点击查看
1、工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:
质量目标:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
安全目标:安全技术措施符合现行法律法规及规范的要求,杜绝重特大伤亡事故,轻伤安全事故率控制在2‰以内,安全防护措施达标率100%。
工期:在合同约定期限内完成合同规定的全部义务。
2、项目负责人姓名:张刚,职称:高级工程师,二级建造师注册编号:豫241****点击查看71347。
第二成交候选人:****点击查看**公司
1、工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:
质量目标:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
安全目标:安全技术措施符合现行法律法规及规范的要求,杜绝重特大伤亡事故,轻伤安全事故率控制在2‰以内,安全防护措施达标率100%。
工期:在合同约定期限内完成合同规定的全部义务。
2、项目负责人姓名:王安武,职称:工程师,二级建造师注册编号:川251****点击查看****点击查看18259。
第三成交候选人:****点击查看**公司
1、工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:
质量目标:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
安全目标:安全技术措施符合现行法律法规及规范的要求,杜绝重特大伤亡事故,轻伤安全事故率控制在2‰以内,安全防护措施达标率100%。
工期:在合同约定期限内完成合同规定的全部义务。
2、项目负责人姓名:郭伟,职称:工程师,二级建造师注册编号:川251****点击查看****点击查看05309。
三、成交候选人在****点击查看公司业绩
第一成交候选人:****点击查看
公司业绩:**县回龙至陈留店段战备公路改建项目。
第二成交候选人:****点击查看**公司
公司业绩:1、****点击查看分局国道317线K146+700(下庄村)、K147+900****点击查看电站)处水毁恢复工程;2、**区“8.18”洪灾石桫路应急修缮工程。
第三成交候选人:****点击查看**公司
公司业绩:**市沙德镇生古村通村公路建设项目。
四、被否决投标的供应商名称、否决依据和原因
否决投标供应商名称:**广****点击查看公司;
否决原因:未按照****点击查看公司纳税证明。
五、本公示在中国招标投标公共服务平台、****点击查看运输厅官方网站上发布。
六、公示期间如有异议的,请递交盖章的书面文件至采购人或采购代理机构处。
采购人:****点击查看
地址:**市**区**镇**中路25号
电话:134****点击查看8417
采购代理机构:****点击查看
地址:**市金珠西路131****点击查看商铺2F122号
电话:186****点击查看9060