徐州经济技术开发区龙湖南路东延道路配套工程中标候选人公示第1次

徐州经济技术开发区龙湖南路东延道路配套工程中标候选人公示第1次

柏拉****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

****点击查看开发区龙**路东延道路配套工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看开发区龙**路东延道路配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****点击查看

**祥成****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看032.77

****点击查看033.61

****点击查看157

项目负责人

崔娇凤

李敏

张娟

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

被否决投标或资格后审不合格投标人名单

被否决投标或资格后审不合格原因

1

****点击查看**公司

投标报价高于本项目最高投标限价

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

****点击查看

****点击查看032.77

95.27

2

**祥成****点击查看公司

****点击查看033.61

95.27

3

****点击查看**公司

****点击查看157

95.27

4

****点击查看**公司

****点击查看189.53

95.27

5

****点击查看**公司

****点击查看189.93

95.27

6

****点击查看公司

****点击查看193.59

95.27

7

****点击查看**公司

****点击查看197.25

95.27

8

****点击查看公司

****点击查看215.56

95.26

9

****点击查看**公司

****点击查看250.13

95.26

10

****点击查看公司

****点击查看291.66

95.26

11

****点击查看**公司

****点击查看398.73

95.26

12

****点击查看公司

****点击查看426.05

95.26

13

****点击查看公司

****点击查看453.32

95.26

14

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看480.31

95.26

15

****点击查看**公司

****点击查看686.67

95.25

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年01月13日起,至2025年01月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年01月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4549.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
徐州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 104 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 104 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 9560.68
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
柏拉****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 16.07
关键词