河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看392 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看858 | ||||
开标时间 | 2025年05月23日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月23日 | 公示结束时间 | 2025年05月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 满足要求 | ****点击查看794.580元 | 姓名:刘欣证书编号:豫241****点击查看18216 | 92日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 满足要求 | ****点击查看884.430元 | 姓名:赵晓兰证书编号:青263****点击查看****点击查看51462 | 92日历天 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 满足要求 | ****点击查看195.840元 | 姓名:韩宗泽证书编号:青263****点击查看56537 | 92日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
**车****点击查看公司 | 投标函中法定代表人未签字盖章 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供技术负责人市政专业职称证书 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人同时对标段一、标段二进行了投标 | ||||||
****点击查看公司 | 未提供安全员社保证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人同时对标段一、标段二进行了投标 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 周** | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李建娟;刘小霞;多加;李文寿 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看883。 |