[监理]幸福路道路工程监理服务(含项目管理)项目

[监理]幸福路道路工程监理服务(含项目管理)项目

盐城****公司
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉825人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1104条

立即监控

[监理]幸福路道路工程监理服务(含项目管理)项目

信息发布时间:2025-05-20 00:00

中标结果公告

项目编号:****点击查看
项目名称:幸福路道路工程监理服务(含项目管理)项目
招标人:****点击查看
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(%)

工期(天)

****点击查看001

幸福路道路工程监理服务(含项目管理)项目

****点击查看

高宏涛

30.9

120

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

****点击查看公司

未提供项目负责人养老社保证明材料

****点击查看**公司

未按招标格式要求提供法定代表人诚信投标承诺书

****点击查看**公司

未提供有效的项目负责人相关证书

公告开始时间:2025年5月20日 公告结束时间:2025年5月23日

其他说明:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 89 次; 共合作路桥供应商 33
上次中标企业上次中标企业: 大洲****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 957次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 200次, 占比 20.9%
中标业绩: 上一年中标 256 次, 中标金额 12318.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 32 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2302.31
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词