您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
草湖项目区伽师总场美丽连队硬化道路建设项目沥青混凝土采购任务
草湖项目区伽师总场美丽连队硬化道路建设项目沥青混凝土采购任务
草湖项目区伽师总场美丽连队硬化道路建设项目沥青混凝土采购任务
变更-信息变更
新疆
-
喀什
- 伽师县
发布于 2026-09-04
变更类型
变更内容
发布时间
2026-08-19 18:42:57
变更内容
变更内容:
变更合同支付条款
变更类型
变更时间
发布时间
2026-08-15 16:34:44
变更内容
原答疑截止时间:
2026-08-06 11:30:00
新答疑截止时间:
2026-08-20 14:33:55
原投标截止时间:
2026-08-06 12:00:00
新投标截止时间:
2026-08-20 14:34:09
变更理由:
报名家数不够
变更类型
变更时间
发布时间
2026-08-15 16:32:38
变更内容
原答疑截止时间:
2026-08-11 11:30:00
新答疑截止时间:
2026-08-20 15:31:09
原投标截止时间:
2026-08-11 12:00:00
新投标截止时间:
2026-08-20 16:31:20
变更理由:
投有效投标数量不够
本项目-招标进度跟踪
2026-08-03
公告
草湖项目区伽师总场美丽连队硬化道路建设项目沥青混凝土采购任务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
G581线喀什至乌恰公路建设项目经理部房建工程混凝土、砂浆询比采购公告
•
G581线喀什至乌恰公路建设项目房建工程主体工程询比采购公告
•
托克逊县圣雄同心工业园区道路及配套设施项目(一期)
•
中交二公局独库项目钢筋加工设备竞争性谈判采购公告
•
新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店至上库工业园公路项目TSTZ-01标段项目经理部格宾石笼劳务服务采购项目竞价采购公告
•
第四师G219线三道河子伊犁河特大桥加固改造项目竣工财务决算(第2次)
•
第二师21团一七个星镇公路施工
•
北屯市博望东街东延旅游道路及基础设施建设项目(EPC)招标公告
•
伊犁州巩留县东买里镇乡村道路建设项目竞争性磋商公告
•
新疆四七四医院外科楼前广场道路、停车场整修及附属设施更换采购项目招标采购计划公告