朱林社区巷头自然村道路硬化

朱林社区巷头自然村道路硬化

发布于 2025-05-30
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

朱林社区巷头自然村道路硬化

朱林社区巷头自然村道路硬化中标结果公示

项目名称

朱林社区巷头自然村道路硬化

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区朱林镇朱林村

联系人及电话

袁先生135****点击查看1300

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区南环二路106号四楼

联系人及电话

钱女士0519-****点击查看0686

招标方式

公开招标

开标时间

2025年5月29日14:30

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

301239.87元

项目负责人

姓名:谢小韫

证书编号:苏232****点击查看17428

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

**蔚美****点击查看公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

301205.83元

项目负责人

姓名:陈波

证书编号:苏232****点击查看14899

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

301299.79元

项目负责人

姓名:卫晓船

证书编号:陕261****点击查看72108

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、****点击查看公司:未缴纳投标保证金;

2、****点击查看公司:投标人信用承诺书上工程名称与本次招标项目不符。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

蒋伟俊、王**、许文祥、陆献松、史鼎鑫

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 95.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词