海安市实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥监理项目

海安市实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥监理项目

发布于 2025-06-25
江苏****公司
联系人联系人115个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1433条

立即监控

****点击查看小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥监理项目
发布日期:2025-06-25

****点击查看小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥监理项目

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)****点击查看的(****点击查看实验小学周边道路改造提升工程实小南巷跨小焦港河桥监理项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**昱****点击查看公司

投标报价(%)

1.8535

1.86

1.82

项目负责人

蔡**

梁斌

朱良东

质量

符合国家规定的合格标准

符合国家规定的合格标准

符合国家规定的合格标准

工期(天)

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),施工工期暂估:120日历天,具体施工工期以项目实际施工期为准

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),施工工期暂估:120日历天,具体施工工期以项目实际施工期为准

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),施工工期暂估:120日历天,具体施工工期以项目实际施工期为准

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

未提供授权委托人的保险缴纳凭据

****点击查看**公司

总监资格证书上未签名

****点击查看****点击查看公司

总监资格证书上未签名

**睿玺****点击查看公司

总监资格证书上未签名

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

****点击查看**公司

未提供授权委托人的保险缴纳凭据

****点击查看**公司

总监资格证书上未签名

****点击查看****点击查看公司

总监资格证书上未签名

**睿玺****点击查看公司

总监资格证书上未签名

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标总价(%)

总分

****点击查看

1.8535

99.98

****点击查看**公司

1.86

99.78

**昱****点击查看公司

1.82

99.67

****点击查看**公司

1.8818

99.13

****点击查看**公司

1.7653

99.13

****点击查看**集团有限公司

1.72

98.67

****点击查看**公司

1.68

98.27

**省江豪****点击查看公司

1.6777

98.25

**斯美科汇****点击查看公司

1.9118

98.23

**智慧****点击查看公司

1.9264

97.79

****点击查看公司

1.9338

97.57

****点击查看集团有限公司

1.9444

97.25

****点击查看**公司

1.9449

97.23

建悦****点击查看公司

1.9454

97.22

**智****点击查看公司

1.9472

97.17

****点击查看**公司

1.9618

96.73

**恒川****点击查看公司

1.9647

96.64

联筑工程项目****点击查看公司

1.9734

96.38

****点击查看**公司

1.9792

96.21

**佰鸿****点击查看公司

1.9855

96.02

**诚旺****点击查看公司

1.9881

95.94

**方桂圆****点击查看公司

2.0006

95.56

****点击查看****点击查看公司

2.0039

95.46

**新世纪工程****点击查看公司

2.0608

93.76

****点击查看**公司

2.2154

89.12

**国源****点击查看公司

2.2178

89.05

**建达全****点击查看公司

2.2266

88.78

**璀璨****点击查看公司

2.2372

88.47

****点击查看集团有限公司

2.24

88.38

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年06月25日起至2025年06月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2025年06月25日


附件(1)
中标候选人公示 (3).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 94 次; 共合作路桥供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 28次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 26次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1156.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
上海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 300 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 101 次, 占比 33.67%
中标业绩: 上一年中标 68 次, 中标金额 34121.29
南通****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 207 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 204 次, 占比 98.55%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 2166.0
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 750 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 533 次, 占比 71.07%
中标业绩: 上一年中标 112 次, 中标金额 10317.74
关键词