江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招 标 人:****点击查看
工程名称:洪东村村庄道路**及维修工程
评标方法:合理低价法
最高限价(元):500000元
废标情况:
****点击查看**公司 投标保证金不符合要求
****点击查看公司 开标期间投标人未按招标文件要求提供身份证原件进行核查
中标候选人:****点击查看
中标候选人名称 | 中标总价(元) | 项目负责人 |
****点击查看 | 365952.68 | 嵇绍山 |
对以上评审结果如有异议,请于2024年7月10日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:138****点击查看6275)。
****点击查看
2024年7月8日