洪兴西路(吴越路-新秀路)南侧人行道停车场及九里汇停车场中标候选人公示

洪兴西路(吴越路-新秀路)南侧人行道停车场及九里汇停车场中标候选人公示

发布于 2024-11-15
温州****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息200条

立即监控

洪兴西路(吴越路-新****点击查看停车场****点击查看停车场中标公示表

本项目已于2024年11月14日****点击查看交易中心(成秀路 328 号)附楼南五楼规定开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

项目名称

洪兴西路(吴越路-新****点击查看停车场****点击查看停车场

招标单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

工程规模

洪兴西路(吴越路-新****点击查看停车场长约180m,宽约18m。****点击查看停车场长约45m,宽约28m。主要改造****点击查看停车场增设进出口道闸、车止、安全带及相关标志标牌等设施。

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包三级

项目负责人

李建朋

楼东晓

陶佳楠

项目负责人资质

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

投标报价

(万元)

14.4535

14.4446

14.4310

工期

50日历天

50日历天

50日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

项目负责人注册证书过期

****点击查看公司

项目负责人注册证书过期

****点击查看公司

未提供信用中国、信用**网页截图证明

****点击查看**公司

投标文件既无投标人盖章,又无投标人负责人签字或盖章,也无投标人负责人授权的代理人签字或盖章

开标时间

2024年11月14日14时30分

招标单位

(公章)

公示时间

2024年11月15日至 2024年11月19日

备注



附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 温州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2134.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词