项目名称: | **县韭园镇2025年以工代赈示范工程中央预算内项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 交通工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 聂志国 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看505 | 监督部门联系地址: | **县境内 |
****点击查看交易中心定标候选人公示 | |||||||||||
项目名称 | **县韭园镇2025年以工代赈示范工程中央预算内项目 | ||||||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 135****点击查看3559 | ||||||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 135****点击查看3230 | ||||||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看505 | ||||||||
开标日期 | 2025年8月29日 | 公示结束日期 | 2025年09月04日 | ||||||||
第2标段 | |||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 工期 (日历天) | 目经理/项目总监/项目负责人 | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看738.21 | 90 | 张瑞 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
**省中****点击查看公司 | ****点击查看902.93 | 90 | 张二松 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看697.80 | 90 | 高永枭 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看130.95 | 90 | 高秀波 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看公司 | ****点击查看859.27 | 90 | 殷双双 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
**金****点击查看公司 | ****点击查看768.68 | 90 | 高洁凯 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看676.05 | 90 | 金娟 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看176.34 | 90 | 邢振洋 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看119.22 | 90 | 张莉莉 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看289.13 | 90 | 徐梦可 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看729.98 | 90 | 王月季 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看公司 | ****点击查看866.45 | 90 | 赵红梅 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看085.94 | 90 | 都永霞 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看879.61 | 90 | 李小许 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看262.25 | 90 | 李岩 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看公司 | ****点击查看234.00 | 90 | 张鹏 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看公司 | ****点击查看568.21 | 90 | 刘润杰 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看公司 | ****点击查看152.72 | 90 | 李世杰 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看607.73 | 90 | 陈山 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看公司 | ****点击查看472.46 | 90 | 周京伟 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看公司 | ****点击查看168.2 | 90 | 程双双 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看745.72 | 90 | 马现生 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
****点击查看公司 | ****点击查看230.83 | 90 | 薛为花 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | |||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | |||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 未提供营业执照、资质证书正本,不符合招标文件3.5.1条款 | |||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 签章不完整,不符合招标文件3.5.1条款 |
附件: