新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

宏信****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 新扬高速公路**枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: XNYK-GZSJ-SQ1

标段编号: ****点击查看006062

详细说明:

****点击查看委员会评审,新扬高速公路**枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程,XNYK-GZSJ-SQ1
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看800(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨彤
第二中标候选人:****点击查看**集团有限公司,预期中标价格****点击查看800(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许景强
第三中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆永东
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、盐****点击查看事务所有限公司:投标文件(第一个信封)中投标报表“表4 拟投入主要人员经历表”未填报满足招标文件要求的项目负责人业绩,且未按照《**省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔2024〕6号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第2.1.2(1)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于15亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。 2、立信****点击查看公司、中联****点击查看公司:投标文件(第一个信封)中投标报表“表4 拟投入主要人员经历表”项目负责人填报的业绩所担任职务均为“一般人员(项目负责人)”,且未按照《**省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔2024〕6号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第2.1.2(1)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于15亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在2025-04-03日到2025-04-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:180****点击查看8096

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 商务、技术得分 报价得分 综合得分合计
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
****点击查看**公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 79.9 8.85 88.75
工作方案与服务承诺 40 31 28 33.5 25 34 35 28
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 4 4 4 4 4 4 4
**天宏华信工程****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 81.3 8.63 89.93
工作方案与服务承诺 40 31.5 32 35 26 32 35 24.1
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看**集团有限公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 81.3 9.44 90.74
工作方案与服务承诺 40 32.5 34 33 25 32 35 24.2
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**信永****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 81.2 8.52 89.72
工作方案与服务承诺 40 30 28 31 29 31 35 36.5
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
捷宏润安工程****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 81.7 8.9 90.6
工作方案与服务承诺 40 29.5 28 34 27 32 35 35
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看集团有限公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 80.9 9.71 90.61
工作方案与服务承诺 40 31 26 33.5 26 29 35 35
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看集团****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 80.3 8.89 89.19
工作方案与服务承诺 40 32 30 34.5 25 30 36 25
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 79 8.62 87.62
工作方案与服务承诺 40 28 24 26 29 30 32 37
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 86.3 8.49 94.79
工作方案与服务承诺 40 34 38 35.5 38 30 36 38
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**富华****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 80.6 8.35 88.95
工作方案与服务承诺 40 32.5 28 33.5 25 34 34 25
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**天业工程咨询房****点击查看公司 项目负责人 25 24 24 24 24 24 24 24 79.3 8.35 87.65
工作方案与服务承诺 40 30.5 26 33 26 30 35 32
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看**公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 82.6 8.45 91.05
工作方案与服务承诺 40 30.5 32 32.5 37.5 32 34 38
业绩 20 19 19 19 19 19 19 19
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**中交京纬****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 81.71 8.68 90.39
工作方案与服务承诺 40 32 30 36.5 26 32 36 30
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71
**苏亚金诚****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 79.2 9.7 88.9
工作方案与服务承诺 40 29 26 25 28 31 32 36
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**经天纬地****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 81.1 8.47 89.57
工作方案与服务承诺 40 31.5 32 30 29 28 33 36.1
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**华社****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 83.2 8.47 91.67
工作方案与服务承诺 40 31.5 28 33.5 37 30 34 38
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
****点击查看**公司 项目负责人 25 24 24 24 24 24 24 24 77.6 9.07 86.67
工作方案与服务承诺 40 28.5 30 31.5 27 31 32 25
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 4 4 4 4 4 4 4
**金永诚建设****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 80 9.26 89.26
工作方案与服务承诺 40 31 30 28 28 28 33 36
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5
**交通****点击查看公司 项目负责人 25 25 25 25 25 25 25 25 79.8 8.49 88.29
工作方案与服务承诺 40 31 26 34 26 32 35 25
业绩 20 20 20 20 20 20 20 20
履约信誉 5 5 5 5 5 5 5 5


异议联系人: 张媛瑗、徐乙丹 联系电话:180****点击查看8096

发布时间: 2025-04-03

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-04-02 12-00-00