**县2025年高标准农田建设项目(设备及安装、自动化)九标段废标公告
一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:CY2025-001)
二、项目名称:**县2025年高标准农田建设项目(设备及安装、自动化)(九标段)
三、项目废标/流标的原因
评审过程中通过资格评审的有效投标单位不足三家,故本标段予以废标。
四、否决单位名称及原因
1. ****点击查看**公司,未按招标文件投标人须知1.4.1中的其他要求提供关键岗位人员实名制管理承诺书,且提供的无不良信用记录承诺函未盖章,资格审查不予通过;
2. **亿安宏公路****点击查看公司,未按招标文件中投标人须知1.4.1提供经审计的财务报告,资格审查不予通过。
五、公告发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》和《**回族自治区公共**交易网》
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招 标 人:****点击查看
地 址:**县****点击查看路1号农业农村局办公楼
联 系 人:赵俊
电 话:186****点击查看0790
招标代理机构:****点击查看
地址:****点击查看市**区绿地21**D区20号办公楼401(复式)室
邮编:750001
联系人:马佳龙
联系电话:157****点击查看1378