辽宁交通投资有限责任公司参加本溪至庄河高速公路投资人投标合作单位遴选项目(第2次采购)成交候选人公示

辽宁交通投资有限责任公司参加本溪至庄河高速公路投资人投标合作单位遴选项目(第2次采购)成交候选人公示

河南****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息265条

立即监控

****点击查看参加**至**高速公路投资人投标**单位遴选项目(第2次采购)成交候选人公示

****点击查看参加**至**高速公路投资人投标**单位遴选项目(第2次采购)评审工作于2025年06月09日在**省**市结束,****点击查看小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价公示如下:

标段

供应商名称

出资额上浮费率

施工图清单预算折扣费率

推荐意见

1

****点击查看

10(%)

99.8(%)

第一成交候选人

2

****点击查看**公司

10(%)

99.69(%)

第一成交候选人

3

****点击查看公司

10(%)

99.5(%)

第一成交候选人

4

****点击查看公司(联合体牵头人)、****点击查看公司(联合体成员)

10(%)

99(%)

第一成交候选人

5

****点击查看集团有限公司

1(%)

99.40(%)

第一成交候选人

6

****点击查看集团有限公司(联合体牵头人)、****点击查看公司(联合体成员)

8(%)

99.98(%)

第一成交候选人

7

****点击查看公司(联合体牵头人)、****点击查看集团****点击查看公司(联合体成员)

10(%)

99.85(%)

第一成交候选人

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:****点击查看**公司在第1、4、5、6、7标段提交的响应文件中所附的“无行贿犯罪记录承诺函”、“关于参与投资人招标的承诺”未加盖单位章。

公示期1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****点击查看集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门:

****点击查看集团****点击查看中心

联系电话:024-****点击查看0776

辽****点击查看集团****点击查看公司纪检监察部

联系电话:024-****点击查看6047

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区丽岛路42-2号

联 系 人:李先生

电 话:024-****点击查看1960

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**南街372****点击查看广场16层

联 系 人:闫女士

电 话:024-****点击查看4554

邮 箱:****点击查看@163.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 17 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 349次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 303次, 占比 86.82%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 99583.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 80 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 72 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 72.58
中兴****伙)一般
核心业务: 道路工程, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 15 次, 占比 31.25%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 817.18
建银****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 77 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 18.18%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 131.39
关键词