高速海沧、翔安收费站出入口改造工程监理中标候选人公示

高速海沧、翔安收费站出入口改造工程监理中标候选人公示

发布于 2025-06-11
建发****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息42条

立即监控

招标编号为****点击查看的高速**、**收费站出入口改造工程监理,该项目招标于2025年6月9日开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,****点击查看委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、公示期:2025年6月11日-2025年6月13日。

二、否决其投标的投标人及原因:无。

三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

排名

投标人名称

综合得分

1

****点击查看

98.42

2

**中平****点击查看公司

98.18

3

****点击查看公司

92.40

四、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

监理服务期

第一中标

候选人

****点击查看

198000.00

朱立明

120日历日,其中A1标段:**收费站60日历天,A2标段:**收费站120日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。具体开工时间以甲方通知为准。

第二中标

候选人

**中平****点击查看公司

180193.85

林泗益

第三中标

候选人

****点击查看公司

184277

刘猛

五、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:****点击查看

招标人地址:**市**区**街道五通店里432号

招标人联系方式:0592-****点击查看202

****点击查看公司纪检监督电话:0592-****点击查看280

招标代理名称:****点击查看

招标代理地址:**市**区莲前西路281号10楼;

招标代理联系方式:199****点击查看8605。


免费注册会员

*手机号
*验证码