新疆交投科技有限责任公司新疆交投集团高速公路视频监测优化提升工程劳务分包成交候选人公示

新疆交投科技有限责任公司新疆交投集团高速公路视频监测优化提升工程劳务分包成交候选人公示

发布于 2025-03-03
湖北****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息566条

立即监控

****点击查看****点击查看集团高速公路视频监测优化提升工程劳务分包(采购编号:****点击查看),工期:2025年3月1日开工,2025年5月30日完工,施工工期3个月。

评审小组于2025年2月28日按采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商

第一标段:
推荐意见 供应商名称 最终报价(元) 综合得分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看254.00 98.60
第二成交候选人 **中广****点击查看公司 ****点击查看104.00 93.24
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看149.00 92.50
第二标段:
第一成交候选人 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看000.00 97.67
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看305.00 91.83
第三标段:
第一成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看178.60 95.51
第二成交候选人 京企天成(北****点击查看公司 ****点击查看960.00 94.39
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看195.00 92.32

二、其他评审内容(否决投标情况)

第一标段:

序号 单位名称 否决投标理由 否决投标依据
1 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 响应函中法定代表人或其授权的代理人未签字。 不符合评审办法第2.1.1项“响应文件签字盖章”的规定

第二标段:

序号 单位名称 否决投标理由 否决投标依据
1 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 响应函中法定代表人或其授权的代理人未签字。 不符合评审办法第2.1.1项“响应文件签字盖章”的规定

三、公示期

2025年3月4日至2025年3月6日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****点击查看

地址:****点击查看市**区黄河路304号1栋11层

联系人:周先生

电话: 136****点击查看0623

采购代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市**区立井街198号丽景中央城9号楼六层

联系人:张颜随

电话:188****点击查看2551

附件(1)
900edc07fb814b9aa3fe3dd73b845de7.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 45 次; 共合作路桥供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 厦门****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
新交****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2043.76
北京****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 268 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 34 次, 占比 12.69%
中标业绩: 上一年中标 63 次, 中标金额 9531.1
关键词