安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(采购编号:****点击查看)
****点击查看减水剂采购项目,评审小组于2025年6月16日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选人信息
候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 不含税预期成交价(元) | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | ****点击查看 | 897522.12 | 93.90 |
第二候选成交供应商 | **市建宝天****点击查看公司 | 838448.36 | 95.33 |
第三候选成交供应商 | ****点击查看公司 | 858357.52 | 94.93 |
二、否决情况
项目名称 | 未通过初步评审的供应商名称 | 响应文件未通过理由 | 响应文件未通过依据 |
****点击查看减水剂采购项目 | **帅****点击查看公司 | “响应函”报价与“报价表”不一致。 | 响应文件第三章评审办法第2.1.3条响应性评审标准中的“报价” |
****点击查看**公司 | 报价表未按第六章响应文件格式编制 | 响应文件第三章评审办法第2.1.1条形式评审标准中的“响应文件组成” |
三、公示期
2025年6月17日至2025年6月19日19时00分。
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
五、联系方式
采 购 人:****点击查看
地 址:****点击查看
联 系 人:李静
联系电话:173****点击查看0215
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理机构:****点击查看
地 址:**市**区恒昌大厦10楼(通讯地址)
联 系 人:冯**、李凯凯、李怀丽
电 话:186****点击查看6907,135****点击查看2730
****点击查看
2025年6月16日