产业规划区田间道路建设项目五标段中标候选人公示

产业规划区田间道路建设项目五标段中标候选人公示

发布于 2025-06-11
河北****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1537条

立即监控

产业规划区田间道路建设项目五标段中标候选人公示

公示内容

标段:产业规划区田间道路建设项目五标段

所属行业:其他农业

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-06-10 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-06-11

公示截止日期:2025-06-14

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量

工期

1

****点击查看

719784.94

719784.94

合格

60 日历天

2

****点击查看公司

718471.19

718471.19

合格

60日历天

3

**成泰****点击查看公司

716366.89

716366.89

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

张丰周

助理工程师

二级注册建造师

冀 213****点击查看04460

2

****点击查看公司

王杰

助理工程师

二级注册建造师

冀213****点击查看00314

3

**成泰****点击查看公司

安佳丽

建造师

建造师证书

冀213****点击查看14881

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件规定

2

****点击查看公司

符合招标文件规定

3

**成泰****点击查看公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

广府农村雨污水管网基础设施工程(一期)施工七标段

****点击查看管委会

2024-02-20

****点击查看279.9

2

****点击查看公司

3

**成泰****点击查看公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

张丰周

广府农村雨污水管网基础设施工程(一期)施工七标段

****点击查看管委会

2024-02-20

****点击查看279.9

2

****点击查看公司

3

**成泰****点击查看公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

64.40

63.30

64.70

60.40

63.30

2

****点击查看公司

59.30

62.60

64.40

59.80

61.50

3

**成泰****点击查看公司

58.00

62.50

64.30

59.80

61.30

4

**达****点击查看公司

57.60

63.00

63.50

59.30

62.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.96

93.18

2

****点击查看公司

29.97

91.49

3

**成泰****点击查看公司

29.88

91.06

4

**达****点击查看公司

29.78

90.96

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供安全生产许可证

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区临洺关镇洺园街3号

地址:**市**区临洺关镇中华南大街西侧88号金融大厦(20层2001-2002房间)

联系人:张乾

联系人:石艳萌

电话:0310-****点击查看156

电话:0310-****点击查看166

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:本项目采用本“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 66 次; 共合作路桥供应商 29
上次中标企业上次中标企业: 邯郸****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 28 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 161.43
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1198.89
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 600.1
本项目-招标进度跟踪
关键词