织里镇联丰桥桥梁拼宽改造工程中标候选人公示

织里镇联丰桥桥梁拼宽改造工程中标候选人公示

发布于 2024-10-23
杭州****公司
联系人联系人138个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5408条

立即监控

[**区]织里镇联丰桥桥梁拼宽改造工程中标候选人公示

织里镇联丰桥桥梁拼宽改造工程中标候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包范围:主要包括路基工程、桥梁、涵洞及交通安全设施工程等工程施工及缺陷修复(详见工程量清单及图纸);

项目建设地点:**市**区织里镇,桥梁中心桩号为K10+011.5(具体由发包人指定)

项目规模: 本项目总投资估算约335万元;

开标时间:2024年10月23日09:00 评标时间:2024年10月23日09:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程质量

计划工期

项目负责人及证书编号

1

****点击查看

****点击查看498.00

工程交竣工验收质量:合格

6个月,缺陷责任期24个月

黄峰;公路工程二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看05255

公示时间:2024年10月23日~2024年10月28日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

**好山****点击查看公司

未按照工程量清单进行编制

2

****点击查看**公司

未按照工程量清单进行编制

3

****点击查看公司

不符合资格审查条件(业绩最低要求)

4

****点击查看****点击查看公司

不符合资格审查条件(业绩最低要求)

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

许云杰

联系人

朱斌

地 址

**省**市**区织里镇佛仙路288号

地 址

**市**区高新区环渚路318号2幢3楼

电 话

0572-****点击查看987

电 话

0572-****点击查看603

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地 址

**省**市**区织里镇佛仙路288号

联系人

沈俊杰

电 话

0572-****点击查看989

采购平台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 455 次; 共合作路桥供应商 120
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 119 个, 其中与甲方合作关系紧密的 23
查看完整分析
几核****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 82 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 82 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 177.97
湖州****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 78 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 78 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 33.74
中铭****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 407 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 181 次, 占比 44.47%
中标业绩: 上一年中标 120 次, 中标金额 380.76
本项目-招标进度跟踪
关键词