青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一中标候选人公示

青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2025-09-18
青海****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

中标候选人公示

**省**市**县2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一施工

**省**市**县2025年坡耕地水土流失综合治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年09月18日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看072
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看331
开标时间 2025年09月17日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年09月18日 公示结束时间 2025年09月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看4190.210元 姓名:郭增平
证书编号:青263****点击查看****点击查看51055
姓名:王海珍
证书编号:963****点击查看00063
91 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看集团有限公司 符合招标文件要求 ****点击查看7986.250元 姓名:潘益成
证书编号:浙133****点击查看****点击查看10654
姓名:林春岳
证书编号:****点击查看012327
91 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看7108.940元 姓名:杨光德
证书编号:云 253****点击查看****点击查看08821
姓名:凡顺锁
证书编号:****点击查看36368
91 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目管理班子社会保险证明材料未加盖单位公章,不满足招标文件投标须知前附表10.5其他事宜要求。
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0971-****点击查看645。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览