您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工
结果-开标公示
浙江
-
衢州
- 开化县
发布于 2026-08-31
请下载附件查看公告详细内容!
附件为本项目招标文件,请各投标单位下载查看。如需反馈意见,请点击下方“招标文件反馈意见录入”按钮反馈意见:
附件:
开标记录表.pdf
附件(1)
开标记录表.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工开标记录[A3308010910000519002001]
2026-08-31
结果
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工 开标公告
2026-08-10
公告
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(高新白沙片)施工
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
淳安县2026年县乡公路路面维修工程中标候选人公示[A3300000090004046001001]
•
甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(金华段)第TJ01标段项目部高韧性水泥基复合材料询比采购项目成交公告
•
杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于2026年建德市普通国省道多功能交通调查站设备采购项目中标(成交)结果公告
•
中铁十局集团有限公司衢丽铁路一期、新锡快速路项目、玉环公路项目钢筋、钢绞线、水泥集中招标采购中标候选人公示
•
诸暨至嵊州高速公路施工监理第JL01标段
•
东阳市2026年公路病旧桥隧维修改造工程及东阳市2026年公路桥梁隧道定期检查工程合同订立公告
•
浙江景宁至文成公路第JWTJ-04标(高岭头水库特大桥调索合同)成交公告
•
路桥华南2026年7月104国道沥青用地材招标评标结果公示
•
龙港青龙湖省级高新区科创园项目一期配套道路工程-物流大道K1+765~K1+875软基工程中标结果公告
•
闸北村江东大道南侧道路维修工程中标候选人公示