Z1302292401402301玉田县杨家板桥镇2024年赵腰铺村-帮道窝村-杨铺村连接线及周边革命老区道路建设项目结果公告

Z1302292401402301玉田县杨家板桥镇2024年赵腰铺村-帮道窝村-杨铺村连接线及周边革命老区道路建设项目结果公告

发布于 2024-09-27
唐山****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

****点击查看2301**县杨家板桥镇2024年赵腰铺村-帮道窝村-杨铺村连接线及周边革命老区道路建设项目结果公告

项目编号:****点击查看

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****点击查看2301 **县杨家板桥镇2024年赵腰铺村-帮道窝村-杨铺村连接线及周边革命老区道路建设项目 ****点击查看**公司 796,900.00元

一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看10001

二、项目名称:**县杨****点击查看中心小学校舍改造工程

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****点击查看
中标供应商地址:**省**市**县**镇华景时代一期27号楼02号商业
中标金额:****点击查看000
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:**县杨****点击查看中心小学校舍改造工程
施工范围:工程量清单和施工图纸包含的全部内容
施工工期:360日历天
项目经理:刘冬
执业证书信息:冀213****点击查看56561

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:卞长征(组长)、张汉宇、魏兰祥(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:21300
本项目代理费收费标准:按照《国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)精神,参照“计价格[2002]1980号”“发改办价格[2003]857号”“国家发展改革委[2011]534号”收费标准

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

废标情况:****点击查看商贸有限公司资格评审不通过,原因:未见资质证书;无章无内容;未提供项目经理证书。**金拓荣盛****点击查看公司符合性评审不通过原因:未响应谈判文件格式要求。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县杨家板桥镇
联系方式:0315-****点击查看670
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**县华阁小区D05号
联系方式:0315-****点击查看694
3.项目联系方式
项目联系人:张志军
0315-****点击查看670

十、附件

详见采购办官网
****点击查看采购办, 原文链接地址 ]]>
附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 79.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词