
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
编号:****点击查看
****点击查看(****点击查看工业园区道路及附属工程建设项目(二期),于 2025 年1月10日在****点击查看**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):
中标候选人名称 | ****点击查看(联合体成员:**市****点击查看**公司) |
项目负责人及证书名称编号 | 王劲松,市政公用工程专业壹级注册建造师; 证书编号:浙133****点击查看****点击查看25910 |
工期 | 300日历天 |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
报价(元) | ****点击查看1899 |
专职安全生产管理人员 | 裘成栋,证书号:浙**C3(2022)****点击查看713 |
企业信用评价 | 市政工程施工总承包等级:A级 |
中标候选人名称 | ****点击查看集团****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司) |
项目负责人及证书名称编号 | 钟声扬,市政公用工程专业壹级注册建造师; 证书编号:浙132****点击查看****点击查看04835 |
工期 | 300日历天 |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
报价(元) | ****点击查看9851 |
专职安全生产管理人员 | 陈虞晖,证书号:浙**C3(2020)****点击查看230 |
企业信用评价 | 市政工程施工总承包等级:A级 |
中标候选人名称 | ****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司) |
项目负责人及证书名称编号 | 王园忠,市政公用工程专业壹级注册建造师; 证书编号:浙133****点击查看****点击查看03283 |
工期 | 300日历天 |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
报价(元) | ****点击查看8577 |
专职安全生产管理人员 | 罗林锋,证书号:浙**C3(2023)****点击查看236 |
企业信用评价 | 市政工程施工总承包等级:A级 |
中标候选人名称 | ****点击查看公司(联合体成员:绍****点击查看公司) |
项目负责人及证书名称编号 | 陶欢欢,市政公用工程专业壹级注册建造师; 证书编号:浙134****点击查看****点击查看00220 |
工期 | 300日历天 |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
报价(元) | ****点击查看2013 |
专职安全生产管理人员 | 沈泽城,证书号:浙**C3(2020)****点击查看825 |
企业信用评价 | 市政工程施工总承包等级:A级 |
中标候选人名称 | ****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司) |
项目负责人及证书名称编号 | 潘森,市政公用工程专业壹级注册建造师; 证书编号:浙133****点击查看****点击查看03297 |
工期 | 300日历天 |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
报价(元) | ****点击查看5173 |
专职安全生产管理人员 | 顾朝锋,证书号:浙**C3(2024)****点击查看148 |
企业信用评价 | 市政工程施工总承包等级:A级 |
被否决投标情况:
序号 | 单位名称 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | **市****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司) | 联合体成员未提交2025年1月6日的“资质动态核查结果证明” | (1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的; |
公示期限自2025年1月11日至2025年1月13日止。
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****点击查看办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
****点击查看(建设单位)
****点击查看(招标代理)
2025年1月10日
附件: