通辽市科尔沁区清河镇人民政府清河镇人民政府洪家村一事一议公益事业道路项目结果公告

通辽市科尔沁区清河镇人民政府清河镇人民政府洪家村一事一议公益事业道路项目结果公告

发布于 2024-12-24
河南****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息341条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看政府洪家村一事一议公益事业道路项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2024年12月24日 18:07
评审专家(单一来源采购人员)名单 周世晶,刘晓丽,赵丽华
总成交金额 ¥111.012800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王丽茹
项目联系电话 180****点击查看5629
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **镇
采购单位联系方式 138****点击查看9449
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **自治区**市市本级**自治****点击查看开发区****点击查看中心6#101号二楼
代理机构联系方式 180****点击查看5629
附件1 ****点击查看政府洪家村一事一议公益事业道路项目报价明细附件.pdf
附件2 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(****点击查看).pdf

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看政府洪家村一事一议公益事业道路项目
三、采购结果

合同包1****点击查看政府洪家村一事一议公益事业道路项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **市采桑镇行政街37号 综合评分法 1,110,127.68元 75.22
四、主要标的信息

合同包1****点击查看政府洪家村一事一议公益事业道路项目):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 ****点击查看政府洪家村一事一议公益事业道路项目 工程量清单内的全部内容 2025 年 5 月10 日之前完工 苗晓会 一级建造师 1,110,127.6800
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周**、刘**、赵**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内工建协【2022】34号文件收费标准收取

代理服务费金额:

合同包1****点击查看政府洪家村一事一议公益事业道路项目): 1.6652万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标情况:

****点击查看公司:技术负责人未提供市政工程相关专业中级(含)及以上技术职称证书

****点击查看集团有限公司:提供的营业执照与投标单位名称不一致

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**镇

联系方式:138****点击查看9449

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市市本级**自治****点击查看开发区****点击查看中心6#101号二楼

联系方式:180****点击查看5629

3.项目联系方式

项目联系人:王丽茹

电话:180****点击查看5629

****点击查看

2024年12月24日




附件(4)
清河镇人民政府洪家村一事一议公益事业道路项目报价明细附件.pdf
下载预览
清河镇人民政府洪家村一事一议公益事业道路项目报价明细附件.pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(河南邦昊建设工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(河南邦昊建设工程有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 20 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 6次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 761.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
住总****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 320.79
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 13 次, 占比 28.89%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 5204.63
内蒙****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 28 次, 占比 93.33%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1977.19
关键词