花垣县国家农村产业融合发展示范园道路工程建设项目中标候选人公示

花垣县国家农村产业融合发展示范园道路工程建设项目中标候选人公示

湖南****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息173条

立即监控

**县国家农村产业融合发展示范园道路工程建设项目中标候选人公示2024-04-17 13:48

**县国家农村产业融合发展示范园道路工程建设项目

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

****点击查看的委托,对**县国家农村产业融合发展示范园道路工程建设项目进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于2024年4月16日9时00分在湘****点击查看交易中心不见面开标室四依法开标,评标办法采用“最低投标价法”,评标工作****点击查看委员会完成,现将有关信息予以公示。

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**倚天****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看211.80

****点击查看466.98

****点击查看858.74

工期(日历天)

120

120

120

质量要求

达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,一次交验合格

达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,一次交验合格

达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,一次交验合格

类似业绩

/

/

/

项目

经理

姓名

刘娜

谢文靖

姚冬亮

证号

湘 243****点击查看89146

湘**B(2022)****点击查看820

湘243****点击查看97360

湘** B(2023)****点击查看001437

湘243****点击查看03017

湘**B(2023)****点击查看464

投标担保信息

担保机构

中国人民****点击查看公司****点击查看公司

****点击查看**集团****点击查看公司

/

经营地址

**省湘****点击查看办事处**山大道18号建发大厦1-3楼

**省**市洪都大道636****点击查看中心12层

电话

0743-****点击查看910

0791-****点击查看2779

不合格情况

序号

投标人名称

不合格原因

1

**县十八洞****点击查看公司

资格评审否决投标

2

**百事****点击查看公司

报价低于评审警戒线

施工组织设计和项目管理机构评审

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

3

**倚天****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

7

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

公示期3个工作日,如有异议,请根据《**省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规【2019】294号的有关规定,向招标人书面反映。公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一名的中标候选人为中标人。

招 标 人:****点击查看

地 址: 花****点击查看社区

邮 件:416000

联 系 人: 吴 帅

电 话: 177****点击查看0082

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区碧桂园1栋1单元1301室

邮 编:416000

联系人(项目负责人):李宥辰

电 话:150****点击查看8288

附件(1)
附件_414751684_264580107.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 9 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 320.04
湖南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1777437.01
湖南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0