南江路(南溪路至规划二路)道路桥梁工程[A3304010550006445001001]

南江路(南溪路至规划二路)道路桥梁工程[A3304010550006445001001]

发布于 2024-11-13

招标详情

嘉兴创意投资开发有限公司
联系人联系人127个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1245条

立即监控

本单位近五年路桥类项目招标54次,合作供应商28个,潜在供应商27
查看详情 >
项目名称:
**路(**路至规划二路)道**梁工程
项目代码:
招标人:
名称:****点击查看
代理机构:
名称:****点击查看
地址:/
地址:**省**市**区中房大厦
联系人:马雪平
联系人:张林
电话:137****点击查看3668
电话:057****点击查看87792
标段(包)名称:
**路(**路至规划二路)道**梁工程
标段(包)编号:
****点击查看
投标人资格能力要求:
详情见公告内容
资格审查通过标准:
**省公共**交易服务平台、**市公共**交易网
递交资格预审申请文件数量:
56
未通过资格审查的数量:
44
未通过资格审查的申请人:
****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;**省****点击查看集团有限公司;****点击查看集团有限公司;**市****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;**映嘉****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看公司;**良忆****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司;**市****点击查看公司;****点击查看集团第二****点击查看公司;上****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;浙****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看公司;**市震鑫建设****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看工程局****点击查看公司;平****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司;
未通过资格审查的原因:
未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未按资格预审文件申请人资格要求提供业绩证明材料,不符合审查标准。;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未按资格预审文件申请人资格要求提供业绩证明材料,不符合审查标准。;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;未在规定的时间内递交资格预审文件;
其他公开信息:
预审时间:
2024年11月13日
预审地点:
资审开标室
行政监督机构:
**市****点击查看建设局
电话:
详见资格预审文件
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2024-11-13
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 54 次; 共合作路桥供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
长三****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 70 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 69 次, 占比 98.57%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 26812.19
中元****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 109 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 107 次, 占比 98.17%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 61578.76
上海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 300 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 101 次, 占比 33.67%
中标业绩: 上一年中标 68 次, 中标金额 34121.29
关键词