南和区中水回用二期工程(兴业路至粮食库东侧标段)中标候选人公示

南和区中水回用二期工程(兴业路至粮食库东侧标段)中标候选人公示

发布于 2025-09-25
**区中水回用二期工程(**路至粮食库东侧标段)中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:土木工程建筑业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
**富****点击查看公司,未提供资质核查结果证明文件。****点击查看集团有限公司,未按规定、要求加盖投标人印章。 **腾邦****点击查看公司 ,安全文明施工费未按招标文件填写。 ****点击查看公司,安全文明施工费未按招标文件填写。****点击查看公司,暗标正文正文内容有英文标点,不符合暗标文件编制要求。 ****点击查看**公司,暗标正文内容有英文标点,不符合暗标文件编制要求。 ****点击查看公司,暗标正文出现空行,不符合暗标文件编制要求。 ****点击查看公司,暗标正文正文内容有英文标点,不符合暗标文件编制要求。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看工程处、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市华通****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、**市****点击查看公司、**腾邦****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**富****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市第三****点击查看公司、****点击查看**公司