2025年项城市第二批乡村振兴项目4标定标候选人公示

2025年项城市第二批乡村振兴项目4标定标候选人公示

发布于 2025-09-17
2025年**市第二批乡村**项目4标定标候选人公示
项目名称: 2025年**市第二批乡村**项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 房屋建筑工程
监督部门: ****点击查看发改委 监督部门联系人: 吕建中
监督部门联系电话: 0394-****点击查看313 监督部门联系地址: **省**市行政新区**路

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年**市第二批乡村**项目

招标单位

****点击查看

联系电话

0394-****点击查看096

代理机构
(盖章)

****点击查看

联系电话

135****点击查看7060

监督单位

****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看313

开标日期

2025年09月15日

公示结束日期

2025年09月22日

4标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看公司

****点击查看094.32

150

刘莎莎

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看664.13

150

张志泉

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看723.61

150

姚棒

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看380.14

150

李刚

符合国家现 行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看151.67

150

汪慧

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

**中勋****点击查看公司

****点击查看701.39

150

王贺

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看995.96

150

杜志广

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看941.41

150

崔静

符合国家现 行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看390.18

150

武士杰

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看247.76

150

李秀明

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看698

150

周东勤

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看828.31

150

张姣龙

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看321.56

150

王小龙

符合国家现 行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看401.06

150

吴刘伟

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到

合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看154.46

150

罗洪成

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看542.4

150

韩瑞龙

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看225.33

150

邓琼阳

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到

合格标准;关于质量要求的详细说明见第七

章“技术标准和要求

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看662.96

150

李晓旭

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到

合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看784.82

150

邱祥玉

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 ”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看395.61

150

徐腾飞

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看376.53

150

孟二雪

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看055.43

150

陈学锋

质量标准: 符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明

见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看198.45

150

李义超

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看899.93

150

王志勇

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看511.93

150

马勇

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看590.27

150

赵国栋

质量标准: 符合国家现行规范和标准,达到 合格标准关于质量要求 的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看037.51

150

郭二霞

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看895.52

150

王军伟

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看009.64

150

李利霞

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看054.73

150

束旭亮

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看386.84

150

冯振亚

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河****点击查看公司

****点击查看159.86

150

闫华明

质量标准 :符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看077.31

150

柴玲玲

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

中科****点击查看公司

****点击查看395.61

150

路子珍

符合国家现 行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看383.57

150

王崇

符合国家现 行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看226.92

150

杜晓锋

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看集团有限公司

****点击查看616.7

150

张亚飞

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准;关于质量要求的详细说明见第七 章“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看518.14

150

冯缘禄

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看671.94

150

周骏

符合国家现 行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河****点击查看公司

****点击查看546.69

150

刘高峰

质量标准 :符合国家 现行规范和 标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明

见第七章 “技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看897.63

150

郝栗

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看775.62

150

张文中

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看145.14

150

赵轩

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看000

150

马奇华

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看集团有限公司

****点击查看913.66

150

李俊国

符合国家现 行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看027.73

150

孙振祥

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

工程量清单封面未加盖造价单位公章

2

****点击查看**公司

无合同商务负责人

3

****点击查看**公司

未提供仲裁诉讼说明或承诺

4

****点击查看公司

资格审查项被系统认定为作废状态

5

****点击查看**公司

6

中鉴****点击查看公司

投标函附录和项目管理机构中项目经理 资料不一致

附件(2)
附件_539108091_341830348.jpg
下载预览
4标定标候选人公示.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 18 次; 共合作路桥供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 元武****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 78次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 58次, 占比 74.36%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 10728.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1462.08
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1082.57
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 78 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 56 次, 占比 71.79%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 3452.27