山东高速河南发展有限公司2025年度外协清障救援服务采购项目成交候选人公示

山东高速河南发展有限公司2025年度外协清障救援服务采购项目成交候选人公示

发布于 2024-12-15
许昌****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息153条

立即监控

****点击查看2025年度外协清障救援服务采购项目成交候选人公示
2024-12-15
标题名称 ****点击查看2025年度外协清障救援服务采购项目成交候选人公示 项目编号 ****点击查看
有效起始日期 2024-12-15 有效截止日期 2024-12-17

公示开始时间: 2024年12月15日,公示结束时间:2024年12月17日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
****点击查看2025年度外协清障救援服务采购项目包件1 1 ****点击查看**公司 365天 5.4 /
2 太**宏大****点击查看公司 365天 5.488 /
****点击查看2025年度外协清障救援服务采购项目包件2 1 太**宏大****点击查看公司 365天 12.345 /
2 ****点击查看**公司 365天 12.352 /
****点击查看2025年度外协清障救援服务采购项目包件3 1 ****点击查看停车场****点击查看公司 365天 5.092 /
2 ****点击查看 365天 5.3 /
3 太**宏大****点击查看公司 365天 6 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
****点击查看2025年度外协清障救援服务采购项目包件1 ****点击查看 否决原因:****点击查看第二轮报价金额等于其上一轮报价金额。否决投标依据:根据第三章“谈判和评审办法”第3.3.3款“在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理”。
****点击查看2025年度外协清障救援服务采购项目包件2 ****点击查看 否决原因:****点击查看第二轮报价金额等于其上一轮报价金额。否决投标依据:根据第三章“谈判和评审办法”第3.3.3款“在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理”。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/920****点击查看****点击查看9485312)提出异议。
四 、其他
五、联系方式
采购人 采购代理机构
单位 ****点击查看
地址 **省**市建****点击查看收费站
联 系 人 张肖
联系电话 187****点击查看1750
联系邮箱 ****点击查看@163.com
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 7 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 80次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 71次, 占比 88.75%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 69282.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码