2025年**市农村公路及危桥改造工程(07标段)施工招标流标公告
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:2025年**市农村公路及危桥改造工程(07标段)施工招标
二、流标原因
因本标段共有四家投标人,评审专家在评审资格审查时发现**省****点击查看公司、**奇磊建设工
****点击查看公司两家单位投标文件投标函中未填写招标文件补遗书1-2号文件,评标委员会一致认为两家投标企业
未响应招标文件要求,不予通过资格审查,有效投标单位不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招 标 人:****点击查看
地 址:**市梅河大街2854号
联 系 人:张玉秀
电 话:0435-****点击查看202
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区博才路内街(哈夫酒馆对面)东坤地产四楼
联 系 人:王皓冉
电 话:178****点击查看5653(办公电话)
监督部门:****点击查看运输局
联系电话:0435-****点击查看383