2024年苏州市普通国省道路网监测设施施工项目

2024年苏州市普通国省道路网监测设施施工项目

发布于 2024-07-16
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2024年**市普通国省道路网监测设施施工项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: 2024-LWJC

标段编号: ****点击查看003128

详细说明:

****点击查看委员会评审,2024年**市普通国省道路网监测设施施工项目,2024-LWJC
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看800.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周艳
第二中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看800(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王成刚
第三中标候选人:**长天****点击查看公司,预期中标价格****点击查看360(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈勇
废标原因分别如下:
废标单位及原因:千方****点击查看公司投标文件中未按规定格式填写《中小企业声明函》,不满足评标办法第2.1.1、2.1.3款第1条“e、投标人满足本标段招标文件中关于中小企业采购的要求,且符合第二章“投标人须知”第10.13项规定,并按招标文件规定的格式填写《中小企业声明函》”的规定,不能通过第一信封形式性与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-07-16日到2024-07-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王建、孟琳 联系电话:153****点击查看6451

投标人名称 评分项目 第一信封商务及技术文件得分
分值 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 综合得分
****点击查看 主要施工方案及重难点分析 15 12.5 13 12.9 13.5 9.7 88.82
质量、安全、环保保证措施 10 8 8 8.5 8.6 6.5
项目总工 10 8 8 8.2 9.5 6.5
进度保证措施 5 3.5 4 3.9 4.8 3.2
业绩 15 15 15 15 15 15
主要材料与设备 20 17.6 17 17.6 17.6 13.5
项目经理 10 10 10 10 10 10
**省履约信誉 15 15 15 15 15 15
****点击查看**公司 主要施工方案及重难点分析 15 13.8 14 12.6 10.5 10.8 88.60
质量、安全、环保保证措施 10 9 9 8.2 6.2 6.8
项目总工 10 9 8.5 8.1 8 7.5
进度保证措施 5 4 4.5 3.8 3.8 3.5
业绩 15 15 15 15 15 15
主要材料与设备 20 18.5 18.5 17.2 13.2 14
项目经理 10 10 10 10 10 10
**省履约信誉 15 15 15 15 15 15
**长天****点击查看公司 主要施工方案及重难点分析 15 12.4 14 12.8 10.2 13.2 88.76
质量、安全、环保保证措施 10 7.5 8.5 8.4 6.5 8.5
项目总工 10 7.5 8 8.3 6.5 8.5
进度保证措施 5 3.5 4 3.9 3.2 4.3
业绩 15 15 15 15 15 15
主要材料与设备 20 17.2 18 17.5 12.5 18.9
项目经理 10 10 10 10 10 10
**省履约信誉 15 15 15 15 15 15
**苏河****点击查看公司 主要施工方案及重难点分析 15 13 13 12.7 11 13.8 88.74
质量、安全、环保保证措施 10 7.6 8 8.4 6.1 8.7
项目总工 10 8 7.5 8.2 6.4 8.5
进度保证措施 5 3.6 4.2 3.8 3.2 4.5
业绩 15 15 15 15 15 15
主要材料与设备 20 17.8 17 17.2 13 18.5
项目经理 10 10 10 10 10 10
**省履约信誉 15 15 15 15 15 15
****点击查看集团有限公司 主要施工方案及重难点分析 15 12.3 13.5 12.9 9.4 13.3 88.92
质量、安全、环保保证措施 10 7.4 8.5 8.3 7.1 8.7
项目总工 10 9 8 8.1 7.1 8.8
进度保证措施 5 3.4 4.2 3.8 3.4 4.4
业绩 15 15 15 15 15 15
主要材料与设备 20 17.5 17 17.3 12.6 18.6
项目经理 10 10 10 10 10 10
**省履约信誉 15 15 15 15 15 15
****点击查看集团有限公司 主要施工方案及重难点分析 15 12 13 11.9 9.5 9.8 84.44
质量、安全、环保保证措施 10 7.6 8 7.9 6.2 6.5
项目总工 10 7.5 7.5 7.8 6.2 6.5
进度保证措施 5 3.3 3.8 3.5 3.3 3.1
业绩 15 15 15 15 15 15
主要材料与设备 20 17 18 16.8 12.2 13.3
项目经理 10 10 10 10 10 10
**省履约信誉 15 15 15 15 15 15
**市安泰交通****点击查看公司 主要施工方案及重难点分析 15 12.5 13.4 12.9 9.2 11.7 84.72
质量、安全、环保保证措施 10 7.8 8.5 8.4 6.6 7.5
项目总工 10 7.5 7.5 8.2 7.1 7.2
进度保证措施 5 3.5 4 3.8 3.7 3.7
业绩 15 15 15 15 15 15
主要材料与设备 20 17.5 17.5 17.5 12.6 15.2
项目经理 10 10 10 10 10 10
**省履约信誉 15 12.72 12.72 12.72 12.72 12.72


异议联系人: 王建、孟琳 联系电话:153****点击查看6451

发布时间: 2024-07-16

评标地点: ****点击查看交易中心五楼评标室

评标完成日期: 2024-07-16 12-00-00