唐津高速公路河北段改扩建工程招标代理机构候选人公示

唐津高速公路河北段改扩建工程招标代理机构候选人公示

发布于 2025-09-23
瑞和****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉675人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

唐津高速公路**段改扩建工程招标代理机构候选成交供应商公示

一、项目基本情况

项目名称

唐津高速公路**段改扩建工程招标代理机构

标段编号

M130****点击查看****点击查看047****点击查看1001

采购方式

询比采购

评审时间

2025年9月22日

公示开始时间

2025年9月23日

公示结束时间

2025年9月25日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

****点击查看

响应价格

依法必招类项目响应报价:66%;非依法必须招标响应报价:25000元。

服务期限

自合同签订之日起至本项目招标代理工作完成止。

供应商排名

1

供应商综合得分

91.72

候选成交供应商名称

****点击查看集团有限公司

响应价格

依法必招类项目响应报价:68.5%;非依法必须招标响应报价:26800元。

服务期限

自合同签订之日起至本项目招标代理工作完成止。

供应商排名

2

供应商综合得分

78.21

候选成交供应商名称

**中昀****点击查看公司

响应价格

依法必招类项目响应报价:67%;非依法必须招标响应报价:26500元。

服务期限

自合同签订之日起至本项目招标代理工作完成止。

供应商排名

3

供应商综合得分

77.17

提出异议渠道和方式

供应商提出异议应在“**交投招标与采购服务平台-我的项目-项目流程”中点击“异议”按钮,递交加盖单位电子印章的异议函和必要的证明材料。

全部供应商名单

****点击查看

****点击查看集团有限公司

**中昀****点击查看公司

****点击查看**公司

中交远洲招标咨****点击查看公司。

响应文件被否决的供应商名称、否决原因

****点击查看**公司,未提供其他主要人员的相关证明文件;

中交远洲招标咨****点击查看公司,未提供有效承诺函。

三、联系方式

采购人

****点击查看

联系人

梁先生

地址

**省**市**区新石北路52号

电话

185****点击查看9826


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中基****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 170次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 77次, 占比 45.29%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 2499.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
衡水****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 11 次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 4640.66
关键词