天峻县三条农村公路通自然村道路工程监理标段一中标候选人公示

天峻县三条农村公路通自然村道路工程监理标段一中标候选人公示

安徽****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息650条

立即监控

**县三条农村公路通自然村****点击查看一中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:****点击查看

发布日期:2024年06月12日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0977-****点击查看306

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看132

开标时间

2024年06月12日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室三(可容120人)

公示开始时间

2024年06月12日

公示结束时间

2024年06月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

****点击查看

响应招标文件要求

158700.000元

姓名:安长财
证书编号:****点击查看1340

120日历天(同施工工期)

合格

第2名

****点击查看**公司

响应招标文件要求

159200.000元

姓名:郭玉建
证书编号:****点击查看9961

120日历天(同施工工期)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看集团有限公司

未提供投标保证金。

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看306。


附件(1)
附件_426592897_272008493.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 66 次; 共合作路桥供应商 32
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 50次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 30次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 247.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 104 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 101 次, 占比 97.12%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 89191.41
平安****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 241 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 238 次, 占比 98.76%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 5925.62
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 396.71