望海路北段道路新建工程中标候选人公示

望海路北段道路新建工程中标候选人公示

发布于 2025-01-14
金华****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2678条

立即监控

望海**段道路**工程中标候选人公示
工程名称 望海**段道路**工程 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看8724.000元 开标时间 2025年01月14日
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 胡钧、市政公用工程二级注册建造师、浙233****点击查看****点击查看3084 100.0 ****点击查看052元 300日历天 达到现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 **铭****点击查看公司 未缴纳投标保证金
2 ****点击查看**公司 未缴纳投标保证金
3 ****点击查看公司 未缴纳投标保证金
4 ****点击查看公司 未缴纳投标保证金
5 ****点击查看公司 投标文件未按招标文件规定签字盖章
6 ****点击查看**公司 投标文件未按招标文件规定签字盖章
7 ****点击查看**公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
8 **市****点击查看公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
9 ****点击查看公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
10 **市****点击查看公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
11 ****点击查看公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
12 ****点击查看公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
13 ****点击查看集团有限公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
14 ****点击查看**公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
15 ****点击查看公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
附件
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 193 次; 共合作路桥供应商 83
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 70次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 69次, 占比 98.57%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 150.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 82 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
宁波****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 97 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 87 次, 占比 89.69%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2223.23
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 104 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 103 次, 占比 99.04%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1003.88
宁波****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 46 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 45 次, 占比 97.83%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 60954.4
关键词