秦南镇童成村跃进桥工程(一事一议)中标候选人结果公示

秦南镇童成村跃进桥工程(一事一议)中标候选人结果公示

发布于 2024-11-12
河南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

秦南镇童成村跃进桥工程(一事一议)中标候选人结果公示

工程名称

秦南镇童成村跃进桥工程(一事一议)

建设单位名称

****点击查看

第一名

中标候选人名称

****点击查看

中标价(元)

152248.45

项目负责人

吕海彦

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江****点击查看公司

投标人未提供有效期内安全生产许可证

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起7个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 64.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
商丘****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 158.83
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 145.31
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 52.09
本项目-招标进度跟踪
关键词