638国道景宁青田县界至九龙段改建工程项目用地相关报批工作评审结果公示

638国道景宁青田县界至九龙段改建工程项目用地相关报批工作评审结果公示

发布于 2025-04-25
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:638国道景宁**县界至**段改建工程项目用地相关报批工作
序号 投标单位名称 商务标评审得分 技术标评审得分 资信标评审得分 企业诚信分评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 9.92 37.4 50.0 97.32 1
2 **省****点击查看公司 9.97 36.4 46.0 92.37 2
3 **万维****点击查看公司 9.95 31.02 44.0 84.97 3
4 ****点击查看**公司 9.92 34.7 39.0 83.62 4
5 ****点击查看**公司 9.93 31.42 37.5 78.85 5
6 ****点击查看**公司 9.93 30.84 36.0 76.77 6
7 浙****点击查看研究院

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:638国道景宁**县界至**段改建工程项目用地相关报批工作
序号 投标单位名称 否决原因
1 浙****点击查看研究院 投标文件中未提供业绩的批复文件 根据投标人须知前附表9.3.2第a点 予以废标

638国道景宁**县界至**段改建工程项目用地相关报批工作项目评标专家公示
日期:2025-04-10
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看4878 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看2673 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看8787 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看6633 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看1036 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看6633 ****点击查看1036 ****点击查看8787 ****点击查看4878 ****点击查看2673
****点击查看**公司 总分:83.22 总分:81.82 总分:86.42 总分:82.42 总分:84.22
**万维****点击查看公司 总分:84.45 总分:83.45 总分:86.45 总分:85.25 总分:85.25
****点击查看 总分:97.12 总分:97.32 总分:98.32 总分:97.12 总分:96.72
****点击查看**公司 总分:76.73 总分:75.03 总分:78.43 总分:77.13 总分:76.53
**省****点击查看公司 总分:91.17 总分:92.37 总分:94.27 总分:90.97 总分:93.07
****点击查看**公司 总分:78.13 总分:76.63 总分:80.13 总分:80.83 总分:78.53