烟台****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价(元) | 得分 |
一 | 1 | ****点击查看 | 20 | 216000 | 90.4 |
2 | **市汇****点击查看公司 | 20 | 237060 | 83.1 |
二、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | ****点击查看**公司 | 未按要求附制造商授权书,不符合采购文件 第三章评审办法 2.1.2资格评审标准资格要求 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 的规定。 |
**昌达计****点击查看公司 |
三、提出异议的渠道和方式
四、其他
经评审组一致决定,通过初步评****点击查看公司具有竞争性。
五、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单位或机构名称 | ****点击查看 | / |
地址 | / | / |
邮政编码 | / | / |
联系人 | 孙女士 | / |
电话 | 187****点击查看2751 | / |
传真 | / | / |