您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-公告信息
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-公告信息
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-公告信息
公告-重新招标
甘肃
-
酒泉
- 肃北蒙古族自治县
发布于 2026-09-02
党城湾镇**道村田间道路硬化项目(三次)-公告信息
附件
附件(2)
2089282703001128962.zbjy
下载
预览
2089282711188410370.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-交易见证书
2026-09-01
结果
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-交易见证书
2026-09-01
结果
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-开评标信息
2026-09-01
公告
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-公告信息
2026-09-01
公告
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-项目信息
2026-08-31
结果
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次) 成交公告
2026-08-18
公告
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-开评标信息
2026-08-18
公告
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-公告信息
2026-08-17
公告
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-项目信息
2026-08-17
公告
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次) 竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
E6204000607010705001001会宁县国道247线生态保护修复和水土流失综合治理工程(河畔镇)-交易见证书
•
甘肃省“一带一路”大陆桥走廊公路交通基础设施数字化转型升级项目“手机+”无卡便捷通行建设工程施工-开评标信息
•
广河县三甲集镇东关村陈家村2026年特色旅居等乡村产业道路建设以工代赈项目-开评标信息
•
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目监理服务公告-采购公告
•
张掖市民乐县2026年中央林业草原改革发展资金防火道路维护项目-项目信息
•
2026年庄浪县农村公路PQI差等路改造项目(施工)重新招标-开评标信息
•
S40庆阳庆城至彭至兰州公路阳(甘宁界)段高速公路项目选线文物考古勘探劳务服务项目-开评标信息
•
平川区黄峤镇双铺村2026年消费帮扶产区基础设施道路硬化以工代赈项目-开评标信息
•
一建公司2026.8.26S10张掖至马鬃山高速公路张酒交界至马鬃山段公路工程-房建工程第三标段门窗公开招标采购公告
•
临洮县交通运输局2026年农村公路水毁道路维修改造项目(原材料采购)(三次)-公告信息