招标项目名称:**县南牛镇牛家庄村道路改造项目 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:**县南牛镇牛家庄村道路改造项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看004002 | |||||||||
公示内容: |
标段:**县南牛镇牛家庄村道路改造项目 | |
所属专业:道路运输业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 |
开标时间:2025-08-05 09:30 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025-08-06 | 公示截止日期:2025-08-09 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(日历天) |
1 | ****点击查看 | 673,761.28元 | 673,761.28元 | 合格 | 45 |
2 | ****点击查看**公司 | 674,364.78元 | 674,364.78元 | 合格 | 45 |
3 | ****点击查看**公司 | 675,008.78元 | 675,008.78元 | 合格 | 45 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 顾浩然 | 工程师 | 建造师证 | 冀213****点击查看08909 |
2 | ****点击查看**公司 | 张涛 | 工程师 | 建造师证 | 冀213****点击查看24511 |
3 | ****点击查看**公司 | 秦瑞欣 | 工程师 | 建造师证 | 冀213****点击查看55194 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 顾浩然 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看**公司 | 张涛 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看**公司 | 秦瑞欣 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5. |
施工组织设计(暗标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 29.50 | 21.00 | 29.60 | 27.80 | 24.10 | 26.40 | ||
2 | ****点击查看 | 29.50 | 21.50 | 30.00 | 28.50 | 32.40 | 28.38 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 28.20 | 20.50 | 29.60 | 29.60 | 23.60 | 26.30 |
资信业绩评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 4.50 | 4.00 | 4.40 | 4.50 | 4.60 | 4.40 | ||
2 | ****点击查看 | 4.00 | 3.00 | 4.20 | 4.30 | 4.50 | 4.00 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 3.00 | 4.20 | 4.30 | 4.50 | 4.00 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | ||
2 | ****点击查看 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | 59.98 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 施工组织设计(暗标)得分 | 资信业绩评审得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 28.38 | 4.00 | 59.99 | 92.37 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 26.40 | 4.40 | 60.00 | 90.8 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 26.30 | 4.00 | 59.98 | 90.28 | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未附工程量清单,不符合招标文件3.2.3要求 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:牛家庄村**南街9号 | 地址:中国(**)自由贸易试验区**片区尉佗街2号**科技谷4栋 |
联系人:张主任 | 联系人:李经理 |
电话:0311-****点击查看5859 | 电话:0311-****点击查看9818 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |