姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

扬州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG4标段

标段编号: ****点击查看009662

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG4标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看149.7(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘晓旭
第二中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看721.84(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马士俊
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看123.90(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗娟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:**经纬高速****点击查看公司企业业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、**县****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**林洋****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**市兴华****点击查看公司均为项目经理、总工业绩不符合招标文件要求;****点击查看公司项目经理业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司总工业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、****点击查看**公司承诺函缺失不符合招标文件要求;以上单位予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-06日到2025-08-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘 联系电话:173****点击查看7311

TXYW2025NLTD-SG4 标段综合得分计算一览表

序号

投标单位名称

投标报价(元)

报价分

信誉分

综合得分

排序

1

****点击查看

****点击查看149.7

98.90

1.00

99.90

1

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看721.84

98.78

1.00

99.78

2

3

****点击查看**公司

****点击查看123.9

98.68

1.00

99.68

3

4

****点击查看**公司

****点击查看840.33

98.26

1.00

99.26


5

****点击查看**公司

****点击查看051.83

98.16

1.00

99.16


6

****点击查看**公司

****点击查看954.2

98.00

1.00

99.00


7

****点击查看**公司

****点击查看516.25

97.90

1.00

98.90


8

****点击查看**公司

****点击查看486.85

97.38

1.00

98.38


9

****点击查看**公司

****点击查看974.47

97.12

1.00

98.12


10

**五****点击查看公司

****点击查看455.42

96.88

1.00

97.88


11

****点击查看**公司

****点击查看331.69

96.87

1.00

97.87


12

****点击查看**公司

****点击查看351.09

96.92

0.89

97.81


13

****点击查看**公司

****点击查看192.8

/

/

/

/

14

****点击查看公司

****点击查看769.59

96.31

1.00

97.31


15

****点击查看**公司

****点击查看395.71

95.93

1.00

96.93


16

靖****点击查看公司

****点击查看121.02

95.75

1.00

96.75


17

****点击查看**公司

****点击查看488.64

95.71

1.00

96.71


18

****点击查看**公司

****点击查看906.06

95.56

0.89

96.45


19

**市****点击查看**公司

****点击查看530.11

95.18

0.89

96.07


20

****点击查看公司

****点击查看286.7

95.00

0.80

95.80


21

****点击查看**公司

****点击查看869.96

94.62

0.80

95.42


22

江****点击查看公司

****点击查看105.73

94.39

0.89

95.28


23

****点击查看**公司

****点击查看693.95

94.43

0.80

95.23


24

**市****点击查看公司

****点击查看424.7

94.25

0.89

95.14


25

****点击查看**公司

****点击查看837.04

94.00

1.00

95.00


26

****点击查看**公司

****点击查看632.26

93.91

1.00

94.91


27

****点击查看**公司

****点击查看033.66

93.87

0.87

94.74


28

****点击查看**公司

****点击查看053

93.66

0.70

94.36


29

**市****点击查看公司

****点击查看310.6

93.32

0.70

94.02


30

**市****点击查看公司

****点击查看769.74

92.96

0.80

93.76


31

****点击查看公司

****点击查看010.73

92.72

0.89

93.61


32

****点击查看**公司

****点击查看969.61

92.41

1.00

93.41


33

****点击查看**公司

****点击查看075.94

92.51

0.89

93.40


34

****点击查看**公司

****点击查看160.01

91.87

1.00

92.87


35

****点击查看**公司

****点击查看476.44

91.52

0.89

92.41


36

****点击查看公司

****点击查看605.89

91.40

0.89

92.29


37

****点击查看**公司

****点击查看197.12

89.77

1.00

90.77


38

**新****点击查看公司

****点击查看556.14

89.84

0.70

90.54


39

****点击查看集团有限公司

****点击查看035.1

89.37

1.00

90.37


40

****点击查看**公司

****点击查看635.14

88.37

0.82

89.19


41

****点击查看集团有限公司

****点击查看553.34

88.06

1.00

89.06


42

****点击查看公司

****点击查看278.77

87.57

0.89

88.46


43

****点击查看**公司

****点击查看768.42

83.96

1.00

84.96


44

****点击查看**公司

****点击查看101.18

82.46

1.00

83.46


45

****点击查看**公司

****点击查看241.47

80.56

0.89

81.45


46

**长城****点击查看公司

****点击查看729.91

80.19

1.00

81.19



异议联系人: 冯远缘 联系电话:173****点击查看7311

发布时间: 2025-08-06

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-08-05 12-00-00