【东林镇】东方村旧房拆除及新村(排屋区)道路回填工程中标候选人公示

【东林镇】东方村旧房拆除及新村(排屋区)道路回填工程中标候选人公示

发布于 2024-11-08
浙江****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉887人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息68条

立即监控

【东林镇】**村旧房拆除及新村(排屋区)道路回填工程中标候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

项目地点:位于**省**市**区东林镇**村

发包规模:投资估价约160万

发包范围:本工程主要为东林镇**村旧房拆除、清运及建筑垃圾回填等,具体详见工程量清单,建筑垃圾归业主所有。

竞包时间:2024年11月08日9时30分 评审时间:2024年11月08日10时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价金额

(元)

质量目标

工期

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

****点击查看

****点击查看288

合格

90日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

高宁宁

中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程)证书编号:浙233****点击查看****点击查看00532

2

****点击查看公司

****点击查看297

合格

徐佳群

中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程)证书编号:浙233****点击查看****点击查看10223

3

****点击查看**公司

****点击查看299

合格

朱文莉

中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程)证书编号:浙233****点击查看****点击查看00361

公示时间:自发布之日起~2024年11月11日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看**公司

提供的竞包函中,安全文明施工措施费未填报,不符合第三章评审办法中商务文件审查中竞包报价的要求。

2

****点击查看公司

提供的竞包函中,安全文明施工措施费未填报,不符合第三章评审办法中商务文件审查中竞包报价的要求。

3

****点击查看**公司

提供的竞包函中,安全文明施工措施费未填报,不符合第三章评审办法中商务文件审查中竞包报价的要求。

4

****点击查看**公司

提供的竞包函中,安全文明施工措施费未填报,不符合第三章评审办法中商务文件审查中竞包报价的要求。

5

****点击查看公司

提供的项目负责人资质证书使用有效期已过期,不符合第三章评审办法中资格文件审查中的资格文件组成要求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

施康

联系人

翁霞

地 址

**省**市**区东林镇**村

地 址

**市**区**巷16号镭宝大厦14楼

电 话

0572-****点击查看544

电 话

0572-****点击查看107

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

**市**区东****点击查看分中心

地 址

**市**区东林镇

联系人

凌众一

电 话

0572-****点击查看683

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 827.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 87.26
关键词