
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(公示时间:2025年8月26日至2025年8月29日)
一、公示信息
现按采购文件规定公示****点击查看**经**至**高速公路(**段)第YCXTJ2合同段施工承包项目经理部路基土石方工程及临建工程(YCXTJ2-LWCG-005)项目成交候选人相关信息:
推荐候选人 | 单位名称 | 总报价(元) | 综合得分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | 29,470,718.17 | 98.51 |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | 29,601,269.83 | 96.63 |
第三成交候选人 | **盛源鑫旺****点击查看公司 | 29,914,032.83 | 96.26 |
评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有 6 家;未通过原因如下:
序号 | 未通过初步审查单位 | 未通过原因 | 备注 |
1 | **亚兴****点击查看公司 | 不满足资格审查4.6要求,未提供“中国裁判文书网”查询近三年内有行贿犯罪行为的查询截图 | |
2 | ****点击查看**公司 | 不满足形式评审与响应性评审标准第(1)条,6.2《拟投入机械设备一览表》及6.2.2拟投入机械设备承诺书未按采购文件规定填写 | |
3 | **隆****点击查看公司 | 不满足资格审查4.6要求,未提供“中国裁判文书网”查询近三年内有行贿犯罪行为的查询截图 | |
4 | **卓达****点击查看公司 | 不满足资格审查4.6要求,未提供“中国裁判文书网”查询近三年内有行贿犯罪行为的查询截图 | |
5 | **谨德****点击查看公司 | 不满足形式评审与响应性评审标准第(1)条,6.2《拟投入机械设备一览表》及6.2.2拟投入机械设备承诺书未按采购文件规定填写 | |
6 | **县****点击查看公司 | 不满足形式评审与响应性评审标准第(1)条,6.2《拟投入机械设备一览表》及6.2.2拟投入机械设备承诺书未按采购文件规定填写 |
二、联系方式
采 购 人:****点击查看**经**至**高速公路(**段)第YCXTJ2合同段施工承包项目经理部
地 址:**省**市**乡碾子坝
联 系 人:邓先生
联系电话:152****点击查看7415
招标代理:****点击查看
地 址:**省**市高新区**南路178****点击查看中心A栋22层
联 系 人:李彪、蒙正好、王合龙
联系电话:0851-****点击查看3273、151****点击查看6963
2025年8月26日