**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区排水管网畅通工程(二期)新七路(**路一大王路)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看490.42元 | 项目负责人 | 郑娟 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 盐****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看600.37元 | 项目负责人 | 刘霞 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | **恩****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看624.86元 | 项目负责人 | 徐一夫 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不满足评标入围条件的原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 保函金额错误 | 2 | ****点击查看公司 | 被保证人名称i错误 | 3 | ****点击查看公司 | 投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件 | 4 | ****点击查看**公司 | 保函受益人、项目名称、金额错误 | 5 | ****点击查看公司 | 受益人名称、工程名称、金额错误 | 6 | ****点击查看**公司 | 保函项目名称错误 | 7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 被保证人名称错误 |
|
3、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看公司 | 项目经理扫描件未上传 | 2 | ****点击查看公司 | 项目经理扫描件未上传 | 3 | ****点击查看**公司 | 项目经理未链接诚信库 | 4 | **致远****点击查看公司 | 项目经理未链接诚信库 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 中****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 2 | 中维景华****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 3 | **皖翔****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 4 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 5 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 6 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 7 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 8 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 9 | **恩****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 10 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 11 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 12 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 13 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 14 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 15 | **融****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 16 | 江****点击查看集团****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 17 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 18 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 19 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 20 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 21 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 22 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 23 | 盐****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 24 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 25 | **大****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 26 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 27 | **明峰****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 28 | ****点击查看 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 29 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 30 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 31 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | |
|
6、资审情况公示 |
|
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | 1 | 中****点击查看公司 | ****点击查看625.59元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 2 | 中维景华****点击查看公司 | ****点击查看896.26元 | -- | -- | 95.26 | -- | 0.0 | 95.26 | 3 | **皖翔****点击查看公司 | ****点击查看896.17元 | -- | -- | 95.26 | -- | 0.0 | 95.26 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看666.29元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看668.15元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 6 | ****点击查看公司 | ****点击查看667.25元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 7 | ****点击查看公司 | ****点击查看671.12元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看895.66元 | -- | -- | 95.26 | -- | 0.0 | 95.26 | 9 | **恩****点击查看公司 | ****点击查看624.86元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看896.00元 | -- | -- | 95.26 | -- | 0.0 | 95.26 | 11 | ****点击查看公司 | ****点击查看771.13元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 12 | ****点击查看公司 | ****点击查看895.76元 | -- | -- | 95.26 | -- | 0.0 | 95.26 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看760.98元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 14 | ****点击查看公司 | ****点击查看670.64元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 15 | **融****点击查看公司 | ****点击查看625.14元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 16 | 江****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看669.26元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 17 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看669.74元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 18 | ****点击查看公司 | ****点击查看625.70元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看625.33元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看625.18元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看896.05元 | -- | -- | 95.26 | -- | 0.0 | 95.26 | 22 | ****点击查看公司 | ****点击查看895.84元 | -- | -- | 95.26 | -- | 0.0 | 95.26 | 23 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看600.37元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看760.75元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 25 | **大****点击查看公司 | ****点击查看760.55元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看624.96元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 27 | **明峰****点击查看公司 | ****点击查看760.63元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 28 | ****点击查看 | ****点击查看490.42元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看760.66元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看760.80元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 | 31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看760.90元 | -- | -- | 95.27 | -- | 0.0 | 95.27 |
|
8、拟确定中标人:****点击查看 |
|
9、备注: |
|
本评标结果公示期自2025年09月27日起,至2025年09月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025年09月27日 |