2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标候选人公示

2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标候选人公示

发布于 2025-04-25
陕西****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1032条

立即监控

2025年度**农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标候选人公示
项目编号:
****点击查看
项目名称:
2025年度**农村公路改造工程勘察设计项目
招标人:
****点击查看
招标方式:
公开招标
招标代理:
****点击查看
招标组织方式:
委托招标
开标时间:
2025-04-24 09:00:00.0
评委技术标评分汇总表:

投标单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
**格****点击查看公司
0
0
0
0
0
****点击查看
43
44
40.9
41.4
37
****点击查看设计院有限公司
37.5
35
31.2
34.4
30
**市知行****点击查看公司
39.5
38
34.4
36.4
32.4
中标候选人:

中标候选人名称
****点击查看
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
符合
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
1.93
桂学
鲁050****点击查看90031
30
合格
1
中标
中标候选人名称
****点击查看设计院有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
1.91
喻兵
鲁191****点击查看****点击查看0096
30
合格
2
未中标
中标候选人名称
**市知行****点击查看公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
1.98
杜康
鲁181****点击查看****点击查看0125
30
合格
3
未中标
评审结果:

投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
其他因素得分
汇总分
**格****点击查看公司
0
0
0
0
0
****点击查看
41.26
9.9
23
15
89.16
****点击查看设计院有限公司
33.62
9.69
25
15
83.31
**市知行****点击查看公司
36.14
9.18
23
0
68.32
废标原因及其依据:

序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
**格****点击查看公司
投标人的公路设计资质有效期已过期
修正投标报价情况:

被修正投标报价投标人名称
修正原因及其依据
修正结果
异议受理单位:
****点击查看
异议受理人:
邵珠华
异议受理电话:
0633-****点击查看618
异议受理邮箱:
****点击查看@163.com
异议受理地址:
**市**区**路266号
投诉受理地址:
**银杏大道89号
投诉受理单位:
****点击查看
投诉受理人:
刘鹏
投诉受理电话:
0633-****点击查看009
投诉受理邮箱:
jxjtysgck@rz.****点击查看.cn
公示说明:
公示结束时间:
2025-04-28 17:30:00
公示开始时间:
2025-04-25 17:30:00

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 203 次; 共合作路桥供应商 41
上次中标企业上次中标企业: 莒县****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 40 个, 其中与甲方合作关系紧密的 13
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 276 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 241 次, 占比 87.32%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 11962.61
山东****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1141.66
日照****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 12901.55
关键词