银川市中北部阅北六路(观湖路-康养路)道路工程监理中标候选人公示

银川市中北部阅北六路(观湖路-康养路)道路工程监理中标候选人公示

宁夏****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1218条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看北部阅北六路(观湖路-康养路)道路工程****点击查看北部阅北六路(观湖路-康养路)道路工程监理标段 进行 公开招标 ,已于2025-08-22 14:15:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 1.10% 60天 合格 王伟 ****点击查看2028 91.06
第二中标候选人 **房安****点击查看公司 1.10% 60天 合格 孟庆贵 ****点击查看0785 90.80
第三中标候选人 ****点击查看公司 1.10% 60天 合格 闫** ****点击查看6408 90.36
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供人员到岗履职承诺。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在“中国招标投标公共服务平台”、“**回族自治区公共**交易网”上发布。
八、公示期:2025-08-22至2025-08-25
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:刘旗 电 话:137****点击查看6851
代理机构:****点击查看 联 系 人:张艳 电 话:152****点击查看7751
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-08-22 15:51:52





附件(4)
附件_532545452_337733547.pdf
下载预览
附件_532545452_337733544.pdf
下载预览
个人打分表.pdf
下载预览
附件_532545452_337733545.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 94 次; 共合作路桥供应商 29
上次中标企业上次中标企业: 泛华****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 289次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 116次, 占比 40.14%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 10881.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 28 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
中交****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 1782 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 335 次, 占比 18.8%
中标业绩: 上一年中标 344 次, 中标金额 272672.84
银川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
宁夏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码