临泉县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目

临泉县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目

发布于 2025-03-25
安徽****公司
联系人联系人99个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2580条

立即监控

**县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目中标候选人公示

项目名称:**县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-24 09:00

公示时间:2025-03-25 至 2025-03-28

中标候选人:****点击查看

资质证书:公路工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看21765

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看3988.35元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:都业明

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01208

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看29033(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看8374.75元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:黄帅

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看02562

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**典筑****点击查看公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看98000(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看9006.59元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:刘周伟

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看01099

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、中炬****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、中亿****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、**天昊****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

8、**瀚海****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、**通****点击查看公司

点此浏览企业信息

16、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、**郢都****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、**九疆****点击查看公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看

点此浏览企业信息

28、**市福****点击查看公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、**皖水****点击查看公司

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、****点击查看公司

点此浏览企业信息

36、**路友****点击查看公司

点此浏览企业信息

37、****点击查看公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

39、**华****点击查看公司

点此浏览企业信息

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

41、****点击查看公司

点此浏览企业信息

42、**永发****点击查看公司

点此浏览企业信息

43、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

44、**七建****点击查看公司

点此浏览企业信息

45、**硕****点击查看公司

点此浏览企业信息

46、**典筑****点击查看公司

点此浏览企业信息

47、**衙****点击查看公司

点此浏览企业信息

48、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

49、**鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息

50、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

51、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

52、**省紫城****点击查看公司

点此浏览企业信息

53、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

54、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

55、**珩晟****点击查看公司

点此浏览企业信息

56、**禹智****点击查看公司

点此浏览企业信息

57、**仲****点击查看公司

点此浏览企业信息

58、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

59、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

60、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

61、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

62、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**七建****点击查看公司

否决的原因及依据:投标函附录1中保修期未填写,形式评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费85147.61元,工程量清单及最高投标限价编制费67138.50元。

招标人:****点击查看 法定代表人:唐枫
代理机构:****点击查看 法定代表人:吕**

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕**,联系方式:130****点击查看6096,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 295 次; 共合作路桥供应商 89
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1340.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 88 个, 其中与甲方合作关系紧密的 12
查看完整分析
阜阳****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 193 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 193 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 417.39
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 208 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 208 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1057.0
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 960.52
关键词