淠干右岸片区步道系统完善工程(金安区段)

淠干右岸片区步道系统完善工程(金安区段)

发布于 2025-09-23
六安****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息190条

立即监控

淠干右岸片区步道系统完善工程(**区段)
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0826-000423-8
信息发布时间 2025-09-23 17:02:13

淠干右岸片区步道系统完善工程(**区段)中标结果公示

项目名称

淠干右岸片区步道系统完善工程(**区段)

项目编号

****点击查看

标段名称

淠干右岸片区步道系统完善工程(**区段)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

壹仟壹佰陆拾伍万肆仟壹佰玖拾玖元零陆分

(小写:****点击查看4199.06元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

联系地址:****点击查看广场 1901 室

联系方式:0564-****点击查看993

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年9月16日09时00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

联合体牵头单位:****点击查看集团有限公司

联合体成员单位:****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标报价低于最高限价的85%,作异常低价处理。

中标单位

名 称

联合体牵头单位:**市****点击查看公司

联合体成员单位:****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级

联合体成员单位:市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

60日历天

地 址

联合体牵头单位:**省**市**区翁墩乡洞阳村洞阳小区064商铺

联合体成员单位:**省**市**区白泉镇兴泉路537号二楼

投标报价

玖佰玖拾万零陆仟零陆拾玖元捌角捌分

(小写:****点击查看069.88元)

项目负责人

(项目经理)

顾**

资格证书名称及编号

市政公用工程

专业一级注册建造师

浙133****点击查看****点击查看08025

项目技术负责人

任芙成

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

美丽渔港江**未来渔村项目一期(道路、停车场、污水处理设施等)设计采购施工总承包

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

1、**市污泥处理工程获“2023年度**市建筑施工安全生产标准化管理优良工地”;

2、美丽渔港江**未来渔村项目一期(道路、停车场、污水处理设施等)获“2024年度**市建筑施工安全生产标准化管理优良工地”。

企业业绩

/

公示时间

2025年9月23日

附件:

附件(1)
淠干右岸片区步道系统﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 36 次; 共合作路桥供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 30.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 87 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 60 次, 占比 68.97%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 8774.6
陕西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 35.48%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0