李家巷镇龙华蚕种场至龙华寺公路大中修工程

李家巷镇龙华蚕种场至龙华寺公路大中修工程

发布于 2025-02-07
浙江****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2261条

立即监控

****点击查看种场至**寺公路大中修工程****点击查看

公示期为:2025年02月07日至2025年02月11日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 ****点击查看659 丁燕飞 公路工程专业二级建造师证浙233****点击查看****点击查看17948 合格 180 99.93

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
1 项目负责人 **交投高速****点击查看公司2022年路面养护专项工程第1标段第104合同段 **交投高速****点击查看公司**管理处 担任过一个四级公路及以上公路养护大中修项目的施工的项目经理(或项目副经理或项目技术负责人) 中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看**公司 投标文件中项目经理未按招标文件要求提供工程师及以上技术职称证书。 评标办法前附表2.12资格评审(6)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 杭主任 联系人 王工
地 址 长**新街东路与东升路交叉口东60米 地 址 长**国贸大厦1904室
电 话 182****点击查看6057 电 话 0572-****点击查看516
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 179 次; 共合作路桥供应商 56
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 146次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 55次, 占比 37.67%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 997.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 55 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
长兴****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 128 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 127 次, 占比 99.22%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 347.32
长兴****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 125 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 125 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 544.36
长兴****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 184 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 183 次, 占比 99.46%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 1887.48
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码